Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовские волонтеры продолжают помогать пожилым людям в период пандемии коронавируса

Опубликовано 07.04.20 10:22 в рубрике Местные новости

Рубцовские волонтеры продолжают помогать пожилым людям в период пандемии коронавируса

В период режима самоизоляции волонтеры Рубцовска оказывают  помощь пожилым и маломобильным гражданам. Заявки на оказание помощи поступают на горячую линию по телефону: 88002003411, а также в управление социальной защиты населения  Рубцовска по телефону- 5-65-31 , в рабочие дни с 9.00 до 18.00. По словам  заместителя начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Юлии Осипенко , добровольцем может стать каждый. Сегодня рубцовчанам  волонтеры помогают купить продукты, лекарства, товары первой необходимости и доставляют их по адресам. Ни одну заявку не оставляют без внимания.

- Желающие оказать помощь могут  записаться в волонтерский отряд  Рубцовска Алтайского края на сайте http://мывместе2020.рф и помогайте доставлять продукты и  медикаменты на дом гражданам старше 60 лет, нуждающимся в  помощи, - говорит Юлия Осипенко. 

Всего  помощь добровольцев штаба всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, сформированного на базе Алтайского центра развития добровольчества и социальных работников региона получили уже более 7 тысяч граждан, осуществлено более 4 с половиной тысяч доставок продуктов, и почти 2 тысячи доставок лекарств.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.