Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

Рубцовские школьники завтра напишут итоговое сочинение

Опубликовано 14.04.21 14:00 в рубрике Местные новости, Образование

Рубцовские школьники завтра напишут итоговое сочинение

Завтра, 15 апреля одиннадцатиклассники Рубцовска напишут итоговое сочинение. Оно не только является допуском к государственной итоговой аттестации, его результаты могут использоваться при приеме в образовательные организации высшего образования, в том числе для выпускников прошлых лет.

Экзамен начнется в 10:00 по местному времени, продолжительность его написания составит 3 ч. 55 мин. Для детей с ОВЗ и инвалидов это время увеличивается на 1,5 часа. С результатами участники смогут ознакомиться не позднее, чем через 2 недели после его написания.

На 2020–2021 учебный год определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения: «Забвению не подлежит», «Я и другие», «Время перемен», «Разговор с собой», «Между прошлым и будущим: портрет моего поколения».

Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет». Для тех, кто получит неудовлетворительный результат или не сможет написать по уважительным причинам, установлены дополнительные сроки: 5 мая и 19 мая.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.