Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовские пенсионеры могут обращаться за помощью в женсоветы

Опубликовано 06.04.20 18:01 в рубрике Местные новости

Рубцовские пенсионеры могут обращаться за помощью в женсоветы

 В рамках акции «Мы вместе» члены женсоветов Алтайского края помогают тем, кому за 65. Им  доставляют продукты, лекарства, товары первой необходимости, а также  оплачивают услуги ЖКХ. Пенсионеры и люди с инвалидностью могут связаться с женсоветом напрямую по электронной почте, вотсапу или телефону краевого отделения Союза женщин России. Он тоже теперь стал горячей линией. Вопросы разные: одних надо срочно определить в больницу, у других закончилось лекарство, кто-то не может наладить связь с нужной организацией.   Особенно часто пенсионеры просят помочь с оплатой услуг ЖКХ. В обращении к жителям Алтайского края от имени Союза женщин России говорится:

 «От всех нас сегодня требуется одно – не быть сторонними наблюдателями, а быть активными борцами, обеспечить в своей семье, в своем доме, в каждом населенном пункте, во всем крае четкое соблюдение норм и правил поведения во время самоизоляции, карантина. Перед нами прекрасный пример Китая, его людей, ответственность которых, самодисциплина, высочайший порядок, а, главное – искренняя забота друг о друге, помогли преодолеть катастрофу».


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.