93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовские каратисты вернулись стали победителями чемпионата России по киокусинкай

Опубликовано 11.12.19 17:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовские спортсмены  приняли участие в чемпионате России  по киокусинкай и первенстве России  по кумитэ и ката, которые проходили в Санкт-Петербурге. По

словам  тренера Игоря Корьянова, в  престижных соревнованиях  участвовало  300 лучших спортсменов  страны.  Рубцовск  на этих состязаниях представляли Екатерина Гончарова, Кристина Леонова, Дмитрий Желябовский, Иван Трусов. В первенстве среди юниоров и юниорок  в возрасте 16-17 лет в весовой категории до 60 кг уверенно провела все поединки и завоевала  первое место  Екатерина Гончарова, а Кристина Леонова   стала бронзовым  призером.