Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовская делегация подводит итоги участия в молодежном форуме «АТР»

Опубликовано 20.06.19 13:00 в рубрике Местные новости

Рубцовская делегация подводит итоги участия  в молодежном форуме «АТР»

Рубцовская делегация в  количестве 11 человек  из числа студентов и предпринимателей  приняла активное участие в  молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития», который прошел  в Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье».  Рубцовчане представили различные проекты в таких направлениях как патриотические инициативы,  добровольчество и предпринимательство. Обладателем грантов  на сумму  1, 35 млн. рублей стал рубцовчанин, многократный победитель  краевых и всероссийских конкурсов   Владимир Купин. Он  представил проект  по развитию  добровольчества. Благодаря  ему теперь у общественных организаций появится площадка, где  они смогут реализовать свои планы и идеи.

Другой участник  форума  продавец-консультант оружейного магазина «Арсенал» и по совместительству слесарь-ремонтник СК «Торпедо» Дмитрий Сергеев прошел  обучение на площадке «Живи спортом». Он представил проект «Стрелковый тир Патриот» и выиграл грант в размере 200 тыс. рублей на приобретение стрелковых тренажеров «Скатт».  Разместит  их в тире в парке имени Кирова. С сентября по декабрь с использованием нового стрелкового оборудования автор разработки  проведет соревнования по стрельбе. Также винтовки будут применяться для сдачи норм ГТО. А еще  Дмитрий проведет мастер-классы для  учителей  ОБЖ  школ города.

Галина Плужникова
Фото сайт администрации Алтайского края

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.