Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовчанка сдала в ломбард имущество из съемной квартиры

Опубликовано 06.06.19 14:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчанка сдала в ломбард имущество из съемной квартиры

Прокуратурой Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы одного из районов Алтайского края, которая присвоила имущество, находившееся в арендуемой квартире.

Как пояснила помощник прокурора Нина Монцева, обвиняемая на в течение полугода по устной договоренности арендовала в Рубцовске жилое помещение, с мебелью и бытовой техникой. Собственник квартиры заранее предупредил девушку о необходимости добросовестного отношения к имуществу, которое находилось в квартире, а также недопустимости его передвижения и вывоза за пределы квартиры. Однако в связи с возникшими финансовыми трудностями обвиняемая распорядилась по своему усмотрению бытовой техникой, находившейся в квартире, которую решила заложить в ломбард без намерения дальнейшего возврата собственнику. Полученные денежные средства девушка потратила преимущественно на приобретение алкогольных напитков, а также оплату услуг службы такси.

В ходе предварительного следствия ущерб, причиненный собственнику квартиры, возмещен в полном объеме.

Уголовное дело направлено в Рубцовский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.