Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовчанка представит Алтайский край на всероссийском конкурсе среди работников сферы государственной молодежной политики

Опубликовано 11.11.19 18:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчанка представит Алтайский край на  всероссийском конкурсе среди работников сферы государственной молодежной политики

Руководитель студенческого центра Рубцовского института - филиала Алтайского государственного университета Ирина Кунгурова примет участие в очном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2019 году. Он состоится 22 - 24 ноября в Ханты-Мансийске. Также специалист пройдет курсы повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Москве.

Ирина Кунгурова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Также успешно выступила в заочном туре конкурса. Конкурсантка направляется в Ханты-Мансийск за счет средств краевого бюджета, предусмотренных ведомственной целевой программой «Молодежь Алтая».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики проводят с 2005 года. Мероприятие направлено на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение статуса профессии. В Алтайском крае конкурс проходит 12 лет. За это время в нем приняли участие более 150 специалистов, работающих в сфере молодежной политики.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.