Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Рубцовчане все чаще заказывают товары за рубежом

Опубликовано 03.11.21 11:42 в рубрике Местные новости

Рубцовчане все чаще заказывают товары за рубежом

Спрос на доставку товаров из-за рубежа в Россию показал взрывной рост. По данным курьерской службы СДЭК, за три квартала 2021 года количество посылок из Китая выросло в 36 раз по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, из США в 7,2 раза, из Великобритании в 199 раз, из Южной Кореи в 17 раз, из Турции в 17 раз, из Узбекистана в 65 раз, а из Таиланда в 753 раза. При этом лидер по объему доставок – Китай с долей в 93% заказов.

Жители Рубцовска – не исключение. Они все чаще заказывают товары за рубежом, в основном в Китае через известные торговые площадки.

В «Почте России» заметили, что все больше магазинов отправляют товары партиями. Также жители стали чаще заказывать доставку импортных посылок на дом, пишут «Известия».

В этом году чаще всего в зарубежных интернет-магазинах россияне заказывают одежду и обувь, цифровую и бытовую технику, мебель и товары для дома. Наблюдается также большой спрос на товары для детей, инструменты и садовую технику.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.