Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

Рубцовчане стали призерами знаменитой «Гонки героев»

Опубликовано 17.07.19 10:30 в рубрике Местные новости, Общество

Рубцовчане стали призерами знаменитой  «Гонки героев»

Рубцовчане приняли участие в грандиозном испытании – «Гонке героев», которая состоялась на  полигоне НВВКУ «Кольцово» в Новосибирске.

«Гонка героев» — российский экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности, организованный «Лигой Героев, созданный на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений.  Руководитель проекта Ксения Шойгу. Такие испытания проводятся Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Владивостоке, Челябинске, Екатеринбурге, Туле, Самаре, Крыму, Грозном, Новосибирске, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском.

Участникам гонки предстояло пройти 9-километровую трассу с захватывающими испытаниями, такими как наклонная и вертикальная стены и заборы, рукоходы и рвы, «Болотные дебри», проползание под колючей проволокой и через проем из шин, тарзанка, «Эверест» и др.

В этом году в состязаниях приняли участие тысячи человек из разных регионов Сибири.  Рубцовск достойно представил  фитнес-клуб Almazsport. Дмитрий Васин в личном забеге занял 4 место. В "парном забеге" отличились Антон Алямкин и София Косаева, завоевав 2 место. А команда из 5 человек, в которую вошли Иван Алямкин, Артём Рыков, Александр Антропов, Сергей Несынов и Яна Лазуткина заняли 3 место.

Это отличный результат! Стать призером таких масштабных состязаний очень почетно и престижно.

фото Almazsport

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.