Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовчане могут получить консультации по туруслугам

Опубликовано 01.07.21 09:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчане могут получить консультации по туруслугам

Лето в разгаре, а июль, как известно, – пора массовых отпусков. Жители Рубцовска в этом плане не исключение: многие уже собираются в дорогу.

Сделать отдых комфортным и безопасным помогут специалисты территориального отдела Роспотребнадзора и филиала Центра гигиены и эпидемиологии. С 5 по 17 июля они проводят тематическое консультирование рубцовчан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Любой желающий может обратиться с вопросами в рабочие дни по телефону «горячей линии» в Рубцовске 4-28-71 или в Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора, который работает в круглосуточном режиме, по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Также можно направить вопрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.