Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовчане могут получить компенсацию расходов на оплату твердого топлива

Опубликовано 02.02.23 10:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчане могут получить компенсацию расходов на оплату твердого топлива

В 2022 году более 4000 жителей города Рубцовска воспользовались правом на получение компенсации расходов на оплату твердого топлива. Управлением социальной защиты населения произведена выплата на сумму более чем на 14,04 миллионов рублей.

Компенсация расходов на оплату и доставку твердого топлива предоставляется гражданам, проживающим в домах с печным отоплением, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации и Алтайского края имеют право на жилищно – коммунальные льготы.

Компенсация предоставляется в размере 50% нормативных расходов (норматив потребления, стандарт нормативной площади жилья, предельная максимальная цена на твердое топливо).

Компенсация предоставляется на календарный год, поэтому за получением компенсации за 2023 год следует обратиться в текущем году.

Компенсация на твердое топливо (уголь, дрова) и его доставку предоставляется на основании заявления и документов, подтверждающих приобретение топлива – это может быть товарный чек, договор купли-продажи, квитанция и иные документы.

Для оформления компенсации следует предварительно записаться на прием к специалисту в КАУ «МФЦ Алтайского края по телефону 8(3852) 200 550.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.