Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

Рубцовчан приглашают принять участие в региональном конкурсе творческих работ «10 лет в фокусе добра»

Опубликовано 07.08.20 11:31 в рубрике Местные новости

Рубцовчан приглашают принять участие в региональном конкурсе творческих работ «10 лет в фокусе добра»

В Алтайском крае стартовал региональный конкурс творческих работ «10 лет в фокусе добра». Его цель  – популяризация добровольческой деятельности в крае через вовлечение добровольцев в творческий процесс. Участником конкурса может стать любой житель    Рубцовска  в возрасте от 8 лет. Верхнего возрастного ограничения  нет. На конкурс принимаются фотографии, видеоролики, эссе, рисунки, стихи и шаржи по двум номинациям:

«Добро в лицах» – истории индивидуального участия в добровольческой деятельности, значимого доброго дела;

«История добра» –   создание и существование   волонтёрского отряда  на территории Рубцовска и Алтайского края.
Работы участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут опубликованы в итоговом сборнике и награждены ценными призами. Приём заявок продлится до 1 сентября 2020 года по адресу электронной почты konkurs@ацрд.рф. Контактное лицо — Илья Кононов, представитель дирекции, тел. +7 (3852) 36-80-73.

Фото Рубцовчан приглашают принять участие в региональном конкурсе творческих работ «10 лет в фокусе добра»

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Держиморда 07.08.2020 12:34
Много лет занимаюсь доблестью, самопожертвованием и добротолюбием. Всё раздал! Оставил себе лишь портрет Ангела, написанного с меня, когда я был прехорошеньким маленьким карапузом. Случилось так, что спустя тридцать лет тот же художник решил написать портрет Иуды. Он долго искал подходящую кандидатуру среди негодяев и преступников: по тюрьмам, притонам, депутатам горсоветов и, наконец, нашел. И что удивительно, кандидатом на роль Иуды оказался именно я, с которого художник написал портрет Ангела.... Будь у меня христианская вера (или какая-нибудь другая вера), которая утверждает волю, то перед лицом испытаний, угрожающих духовной смертью, я имел бы возможность избежать её. Ибо вера порождает ценности. ... Я не верю, ни в осиновый пень, ни в светлое будущее. Я - живодёр! Гобсек! Держиморда!,

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.