Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовчан приглашают посмотреть фильм «НА ВЕРХНЕЙ МАСЛОВКЕ»

Опубликовано 05.12.19 13:00 в рубрике Местные новости, Культура

Рубцовчан приглашают  посмотреть  фильм «НА ВЕРХНЕЙ МАСЛОВКЕ»

7 декабря в  16.00 в #КИНОВМЕСТЕ рубцовчане смогут посмотреть  фильм «НА ВЕРХНЕЙ МАСЛОВКЕ» по одноименной повести Дины Рубиной. В главных ролях Алиса Фрейндлих и Евгений Миронов. Такой профессиональный актерский дуэт  делает фильм глубоким по содержанию. Сюжет прост. Она — знаменитая скульпторша, покорявшая Москву и Париж. Теперь ей за 80, но, несмотря на преклонный возраст, она сохраняет ясность ума, меткий юмор и интерес к жизни. Он — режиссер самодеятельного театра,  так и не достигший успехов. Много лет, не имея жилья в Москве,  живет у скульпторши в квартире на Верхней Масловке, помогает по хозяйству.
Их отношения противоречивы и загадочны, между ними огромная разница в возрасте и в эмоциональном складе. Порой кажется, что они ненавидят друг друга. Что же тогда удерживает их вместе столько лет? Продолжительность фильма 1 час 56 минут.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.