Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Рубцовчан предупреждают об аномальной жаре

Опубликовано 08.06.22 16:50 в рубрике Местные новости

Рубцовчан предупреждают об аномальной жаре

Из-за аномально жаркой погоды в Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение. По информации специалистов Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 9 по 14 июня в регионе ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами +30 гр. и выше, местами сильная жара +35 гр. и выше.

В эти дни медики и спасатели просят жителей Рубцовска быть острожными. Обильное питье, прохладный душ, легкий обед, ограничения физических нагрузок. Вот неполный перечень того, что надо делать горожанам  во время жары.

Так же врачи рекомендуют всем горожанам в период с 11 до 16 часов стараться избегать нахождения под прямыми солнечными лучами. В помещениях лучше увлажнять воздух. Так же стоит ограничить употребление спиртных напитков. Прогулки особенно с маленькими детьми стоит совершать в утреннее или вечернее время.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.