Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Представители рубцовского завода провели семинар для специалистов из Питера

Опубликовано 21.10.20 11:48 в рубрике Местные новости

Представители рубцовского завода провели семинар для специалистов из Питера

В Санкт-Петербурге состоялся первый семинар по агрегатированию и принципам работы техники «Алмаз» для специалистов Петербургского тракторного завода. В обучении приняли участие специалисты по гарантийному и сервисному обслуживанию. Особое внимание уделялось правильному агрегатированию рубцовской прицепной техники с тракторами. Это важно для обеспечения надежной и эффективной работы с плугом, бороной или культиватором.

«Петербургский тракторный завод – один из крупнейших в стране производителей тракторов, многие из них работают именно с прицепной техникой «Алмаз». Некоторые модели разрабатываются специально для работы с распространенными моделями «Кировцев», – отмечают в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

В ближайших планах предприятий – мероприятия по обмену опытом со специалистами Петербургского тракторного завода на территории заводов объединения «Алмаз», в том числе в Рубцовске, а также проведение обучения в Санкт-Петербурге.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.