Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Предприятия Рубцовска вкладывают средства в развитие производства

Опубликовано 28.08.19 09:00 в рубрике Местные новости, Экономика

Предприятия Рубцовска вкладывают средства в развитие производства

В Рубцовске в текущем году осуществляется пять крупных внебюджетных проектов. Четыре из них связаны с обрабатывающими производствами, один – в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром.

Специалисты Рубцовского филиала «Уралвагонзавода» заняты разработкой технологии и освоением производства унифицированной гусеничной платформы.

Коллектив Рубцовского завода запасных частей работает над расширением производства почвообрабатывающей сельскохозяйственной техники. Кроме того, на предприятии собираются открыть литейный комплекс и комплекс роботизированной сварки.

Продолжается реализация инвестиционной программы «Рубцовского теплоэнергетического комплекса», рассчитанной на 2017-2020 годы. В первом полугодии нынешнего года основными видам инвестиций оставались вложения в машины, оборудования, хозяйственный инвентарь и другие объекты (50,8%) и в здания (включая жилые), сооружения (44,5%).

А вот компания «Главалтайстрой» вынуждена временно приостановить строительство 10-этажного жилого дома неподалеку от пер. Улежникова в связи с поиском вариантов финансирования.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.