Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Предприятия Рубцовска приняли участие в онлайн-фестивале

Опубликовано 29.10.20 10:00 в рубрике Местные новости

Предприятия Рубцовска приняли участие в онлайн-фестивале

На протяжении девяти недель в Алтайском крае проводился онлайн-фестиваль «Алтайские продукты: вкусно есть полезно». В нем приняли участие 54 предприятия региона, в том числе из Рубцовска.

Гости и подписчики аккаунтов «Алтайские продукты» в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте» знакомились с основными отраслями пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности региона, предприятиями и производимой ими продукцией, узнавали интересные факты, смотрели видеосюжеты с производственных площадок. Публикации фестиваля набрали свыше 30 тысяч просмотров. География гостей онлайн-фестиваля включала, помимо Алтайского края и Барнаула, Новосибирскую и Кемеровскую области, Москву, Санкт-Петербург, Казахстан, Украину и Беларусь,

сообщили в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В ведомстве подчеркнули, что фестиваль стал первой информационной акцией, организованной на ресурсах «Алтайские продукты» управления в социальных сетях. Мероприятие проводилось как альтернатива продовольственным фестивалям, проведение которых в традиционном формате перенесли на 2021 год. Акция направлена на укрепление имиджа и продвижение алтайских продовольственных товаров, популяризацию продуктов питания местного производства, повышение узнаваемости товарного знака «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» среди широкой аудитории.

Фестиваль объединил ключевые продовольственные группы товаров, каждой группе посвящался ряд публикаций в течение пяти дней: сыры, молочные продукты, мука и крупы, мед и продукция пчеловодства, напитки, кондитерские изделия, масла, оздоравливающая продукция.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.