Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Предприятия Рубцовска приглашают к участию в конкурсе «Золотой Меркурий»

Опубликовано 18.01.22 09:00 в рубрике Местные новости

Предприятия Рубцовска приглашают к участию в конкурсе «Золотой Меркурий»

Торгово-промышленная палата Алтайского края приглашает предприятия Рубцовска принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года. Его ежегодно организует Торгово-промышленная палата России при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В конкурсе могут участвовать малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

Номинации конкурса: «Лучшее малое предприятие», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучшее семейное предприятие».

Также предусмотрены специальные номинации федерального этапа конкурса: «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», «Лучшая банковская программа для МСП», «Устремленные в будущее» (для компаний, в работе которых участвуют представители разных поколений семьи, официально трудоустроенные), «Семейный старт» (для семейных компаний, основанных не менее двух и не более трех лет назад, продемонстрировавших за это время впечатляющие успехи в своей отрасли).

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровне. Победители регионального этапа автоматически рассматриваются как соискатели премии на федеральном уровне по соответствующим номинациям.

Победители конкурса получат дипломы ТПП РФ, эксклюзивные статуэтки «Золотой Меркурий» и ценные призы. Лауреатам конкурса вручат дипломы ТПП РФ и памятные медали. Победители и лауреаты конкурса получают право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить в Алтайскую ТПП до 15 марта.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.