Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Предпринимателям Рубцовска дадут деньги на дезинфекцию

Опубликовано 07.07.20 11:59 в рубрике Местные новости

Предпринимателям Рубцовска дадут деньги на дезинфекцию

Малый бизнес Рубцовска может претендовать на государственную поддержку в виде безвозмездной субсидии для покрытия части расходов на профилактику и дезинфекцию, связанную с обеспечением санитарно-эпидемиологических требований.

Ее можно получить, если предприниматель или организация ведут деятельность в следующих областях: гостиничном бизнесе; спорта, отдыха и развлечений; физкультурно-оздоровительную; санаторно-курортную; по предоставлению мест для временного проживания; по предоставлению продуктов питания и напитков; ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения; стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий; предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты; дополнительное образование детей и взрослых; предоставление услуг по дневному уходу за детьми.

Государственная субсидия представляет собой фиксированную выплату в размере 15 тыс. рублей для компаний, а также по 6,5 тыс. рублей на каждого работника (по данным за май 2020 г.). Для индивидуальных предпринимателей – по 6,5 тыс. рублей на каждого работника (по данным за май 2020 г.) и 15 тыс. рублей на самого индивидуального предпринимателя. Для ИП без работников – 15 тыс. рублей на самого предпринимателя. Количество работников налоговая служба будет проверять на основании отчетности в Пенсионный фонд РФ.

Подать заявку на получение средств в налоговую инспекцию можно на сайте ФНС или через почтовое отправление с 15 июля по 15 августа 2020 года.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.