Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Предпринимателей Рубцовска научат управлять

Опубликовано 04.08.20 10:21 в рубрике Местные новости

Предпринимателей Рубцовска научат управлять

У предпринимателей Рубцовска появилась возможность бесплатно пройти обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Целью реализации данной программы является содействие развитию управления предприятиями (организациями) для повышения их конкурентоспособности и эффективности. В ней могут принять участие предприниматели Рубцовска в возрасте до 50 лет, имеющие высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.

Обучение в рамках Президентской программы осуществляется в форме профессиональной переподготовки (один учебный год, 550 часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов. Участники Программы имеют возможность на безвозмездной основе пройти стажировку на зарубежных предприятиях сроком от 10 до 30 дней.

Прием документов для участия в конкурсном отборе для обучения в рамках программы ведется в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.