Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Праздник вашей мечты с банкет холл «МилеАнна»!

Опубликовано 06.03.20 15:00 в рубрике Местные новости

Праздник вашей мечты с банкет холл «МилеАнна»!

В жизни всегда есть место празднику! Праздников ждут, к ним готовятся, строят планы, таят надежды и предвкушают. Банкеты и вечеринки созданы для того, чтобы дать человеку отдохнуть в кругу родных и близких, вкусно поесть и выпить, повеселиться и приятно провести время. Чтобы этим планам и надеждам было суждено сбыться, очень важно выбрать правильное место!

Всегда хочется чтобы Ваш праздник был запоминающимся. Пожалуй, лучший выбор – банкетный зал. В Рубцовске не так много мест, где можно весело провести праздник в красивой уютной обстановке и побаловать себя и своих гостей хорошей кухней.

В Рубцовске Ваши ожидания от торжества вполне оправдает банкет холл «МилеАнна». Такого уникального атмосферного места в городе, пожалуй, больше нет. И понимаешь это сразу, как только перешагнешь порог банкетного зала.

В глаза сразу бросаются роскошные круглые столы, элегантно украшенные стулья, белоснежные скатерти, изысканные светильники и воздушные шторы: такое оформление отлично подойдет для праздничного застолья и интересной фотосессии на фоне богатого убранства. Помещение для проведения праздников отличается внушительной площадью, поэтому в нем могут без труда разместиться все гости. Просторный и чистый зал подходит для проведения праздников в любое время года.

Уникальный классический интерьер не оставит равнодушным никого. Вы влюбитесь в это место с первого взгляда.

Здесь готовы организовать любое торжество и праздник: свадьбы, юбилеи, корпоративы, новогодние торжества, кофе-брейки для корпоративных мероприятий.

Приятно порадует и кухня. Меню заведения состоит из салатов, холодных закусок, супов, горячих блюд, гарниров. Все блюда идеально сочетают в себе великолепный внешний вид и гармонию вкуса.

Банкет холл «МилеАнна» приглашает гостей прочувствовать гостеприимство профессионального персонала и сервис, достойный всех похвал. Приходите вкусно поесть, хорошо провести время, приглашайте гостей на ваше мероприятие и торжество.

Банкет холл – это повод сблизить людей, подарить им возможность теплого, уютного общения за красивым столом или погрузить в атмосферу большого, яркого, веселого праздника. Все это удается высококвалифицированному коллективу заведения. Опыт и профессионализм команды банкет холла помогут вам спланировать торжество и осуществить все ваши идеи и задумки.

Повара банкетного зала детально обговаривают все нюансы праздничного стола и всегда готовы выполнить любое кулинарное пожелание гостей.

Банкет холл «МилеАнна» – это царящая атмосфера элегантности и утонченного вкуса, которая соответствует самым высоким европейским стандартам.

Персонал заведения превратит ваш праздник в сказку, которая оставит след в памяти всех гостей и будет долгие годы согревать душу приятными воспоминаниями.

Банкет холл только открылся, но уже стал очень популярным местом. Люди бронируют зал для своих праздников и корпоративов.

Преимущества празднования в банкет холл «МилеАнна»:

– большой зал. Место, где можно разместить абсолютно любое количество гостей. Причем, каждый из них сядет туда, куда ему захочется;

– обслуживание гостей;

– музыкальное сопровождение;

– место для танцев и конкурсов и многое дргое

Подарите и вы сказку себе, своим друзьям и близким, проведите свое торжество в банкет холле «МилеАнна».

Банкет холл «МилеАнна» поздравляет всех женщин с 8 марта! Желает любви, процветания, благополучия в ваших семьях и всего самого доброго и светлого.Любимых гостей ждем по адресу: ул. Пушкина, 70 . Забронировать зал, уточнить меню или узнать другую, интересующую информацию можно по телефону: 8-913-226-77-77.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.