Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Праздник на карантине. Единая Россия поздравила с Днем рождения сотрудницу инфекционного госпиталя

Опубликовано 20.05.20 15:05 в рубрике Местные новости

Праздник на карантине. Единая Россия поздравила с Днем рождения сотрудницу инфекционного госпиталя

В непростое время, которое сейчас переживает весь мир, большая нагрузка легла на плечи медицинских работников. Они выполняют свой долг, находясь далеко от дома и родных.

В Рубцовском инфекционном госпитале сейчас трудятся более 60 человек. Это врачи, медицинские сёстры, санитарки. Жить им приходится тоже на территории медучреждения. Возможности выйти и увидеться со своими семьями у них не будет еще несколько недель.

Среди тех, кто ежедневно совершает подвиг, неся вахту в госпитале, и санитарка Марина Викторовна Шмунк. Она сегодня отмечает День рождения. Из-за сложившихся обстоятельств у неё не будет праздника в кругу родных и близких. День рождения она отмечает на посту. Её поздравили пациенты госпиталя, коллеги по работе.

Представители Рубцовского отделения партии Единая Россия тоже не остались в стороне и передали Марине Викторовне цветы, торт, подарки и поздравления с наилучшими пожеланиями.

Очень важно, чтобы люди, отдающие свой долг во благо жизни и здоровья других, чувствовали поддержку и внимание в свой адрес.

фото Рубцовск.info

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.