Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Повышения стоимости проезда в трех частных маршрутах Рубцовска не произошло

Опубликовано 15.05.19 13:00 в рубрике Местные новости, Транспорт

Повышения стоимости проезда в трех частных маршрутах Рубцовска не произошло

Накануне праздников индивидуальный предприниматель Андрей Саблин уведомил администрацию города о том, что с 13 мая стоимость проезда в маршрутных такси 1Т, 12, 14 подорожает на 5 рублей. То есть цена поездки составит 25 рублей. Однако в минувший понедельник обещанного повышения стоимости проезда не произошло.

По словам Андрея Саблина, увеличение цены все-таки неминуемо, поскольку расходы на пассажироперевозки тоже растут, но в какие сроки это произойдет и в каком размере возрастет стоимость, он пока не готов ответить.

Напомним, что с 1 мая возросла стоимость проезда в городском муниципальном общественном автотранспорте. В маршрутах регулярных перевозок № 4, 5, 5к, 6, 9, 24 цена поездки увеличена с 20 до 24 рублей, в автобусах, следующих в садоводческие товарищества: № 118, 107, 125 – с 30 до 35 рублей.

Поэтому повышение цены за проезд у частного автоперевозчков - явление вполне предсказуемое. Во всяком случае, опыт прошлых лет показывает, как только поднимается стоимость поездки в муниципальном транспорте, частники реагируют на это идентичными мерами. Причем, все без исключения. Поэтому данную «передышку» можно считать не долгосрочной паузой перед неминуемыми последствиями.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.