Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Повышай иммунитет!

Опубликовано 27.03.20 10:20 в рубрике Местные новости

Повышай иммунитет!

Самое дорогое у человека – здоровье. Чтобы его сохранить, необходимо повышать иммунитет. А что справится с этой задачей лучше, чем физические упражнения?!

Если нет времени, желания или материальных возможностей регулярно посещать тренажерный зал, устройте его у себя дома!

В магазине «Спортивный мир» большой выбор домашних компактных качественных тренажеров по цене от 10990 рублей на любой возраст и предпочтение: для кардиозанятий, велотренажеры, эллипсоиды, беговые дорожки, для наращивания мышечной массы, силовые комплексы, различные скамьи и турники, наборные гантели, гири, скакалки, обручи и многое другое. С ними можно заниматься спортом не выходя из дома.

Все изделия от проверенных производителей Atemi, KPT, Energetics отличаются высоким качеством. На тренажеры дается гарантия в один год.

Покупку можно сделать за наличный и безналичный расчет, а также по картам рассрочки «Халва» (Совкомбанк) и «Свобода» (Хоум Кредит).

Можно занять детей на время каникул и свое свободное время настольными играми. В «Спортивном мире» они тоже представлены в большом количестве.

Магазин «Спортивный мир» расположен по адресу: пер. Союзный, 6. Время работы с 9 до 19 часов, в воскресенье с 9 до 18 часов.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.