Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Пикник не выходя из дома в Рубцовске

Опубликовано 03.04.20 11:04 в рубрике Местные новости

Пикник не выходя из дома в Рубцовске

На улице солнышко, весна вступила в свои права, но... на природу отправляться не время. И хочется, но режим самоизоляции предписывает оставаться дома. А мы ведь с вами законопослушные граждане и не хотим, чтобы коварная инфекция поразила нас и наших близких!

Однако не спешите прощаться с мыслью о шашлыках и прочих мясных вкусностях. Их вам доставят прямо домой! Такую услугу в сложившихся условиях оказывает кафе «Шашлычный рай».

Многие жители города знают, какой замечательный здесь шашлык! Это, безусловно, одно из самых аппетитных и ароматных блюд. Редкий рубцовчанин обходится без вкуснейшего лакомства. В «Шашлычном рае» его готовят из свинины или говядины на раскаленных углях. Приготовление на мангале осуществляется путем длительного запекания мяса в собственном соку, что позволяет сохранить в начальном виде большую часть питательных веществ.

Но не только этим главным блюдом известен «Шашлычный рай». Ассортимент гораздо шире. Ребрышки, мякоть, антрекоты, шаурма, пицца, суши, роллы, манты, пельмени, разнообразные салаты – просто пальчики оближешь! Все готовится опытными поварами, безукоризненно соблюдающими гигиену, в помещении, где регулярно проводится санобработка.

Вам уже не терпится отведать? Не проблема! Только теперь не вы придете в кафе, а кафе придет к вам с вашими любимыми блюдами.

Заказы принимаются по телефону 8-963-535-80-55.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.