Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Неработающие пенсионеры Рубцовска и Рубцовска района получат в январе увеличенную пенсию

Опубликовано 30.12.20 12:34 в рубрике Местные новости

Неработающие  пенсионеры Рубцовска и Рубцовска района  получат в январе  увеличенную пенсию

С 1 января  2021 года  проиндексируют пенсии  неработающим пенсионерам на 6,3 %. 

По словам  заместителя начальника управления пенсионного фонда  Рубцовска и Рубцовского района  Марины Молокановой, среднее увеличение составит  912 рублей. 29 копеек, но у каждого   будет  индивидуальная цифра.  У кого –то меньше, у кого  -то больше.  Если  у неработающего пенсионера  пенсия составляла- 13 тысяч рублей, то после индексации   прибавка составит  819 рублей.

Те пенсионеры, у кого изменился график выплаты пенсий в связи с новогодними праздниками, уже получили  пенсию с учетом индексации. Всего в Рубцовске  и Рубцовском районе получат  проиндексированную пенсию   39 тысяч 251  человек.  Стоимость пенсионного бала для неработающих пенсионеров  составит  98,86  рублей.   

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Гной-И-Слёзы 06.01.2021 12:03
«Один глупец, добившись, наконец, встречи с царём,
попросил у него гноя!» - Исаак Сирин..
Кристин Лагард сумасшедшая руководитель МВФ, приоткрыла верхнюю крышку утюга, заглянула внутрь и, прищёлкнув несколько раз пальцами, сказала умилённым голосом:
- Дух, творящий формы, выходи! Выходи, мой господин, выходи!
Послышалась какое-то шипение, бульканье, и тут же вслед за этим невообразимо страшное, омерзительное облако выплыло из утюга, и приняла форму Генерального Секретаря ЦК КПСС, первого президента СССР, Михаила Горбачева. Поразительно, отметина на его черепе, была идентична отметине на железном утюге!.. Действительно, дух творил себе формы. Оказывается, точно такими же отметинами были разрисованы все присутствующие здесь российские олигархи, имеющие двойные-тройные гражданства....
#2 Гной-И-Слёзы 06.01.2021 12:08
Папа Римский упал на колени и стал молиться, ни как католик: сверху вниз и слева на право, а наоборот – снизу вверх и справа налево. Вздёрнутые плечи Главной Банкирши МВФ слились с тощей, куриной шейкой и, дорогостоящее одеяние поползло вниз, обнажая костлявое женское тельце.Публика пришла в смятение. Ибо по телу Кристин Лагард разбегались кровоточащие язвы, как две капли похожие на горбачевские отметины. Кто-то вскрикнул: «Кристя Лагаркина и Михаил Горбачев, близнецы-трансвистит ы! Они вдвоём украли деньги Алтайского Тракторного завода, АТЗ и 80-ти тысяч предприятий Советского Союза!..»
Откуда-то с потолка полилась музыка: «Рамамба-хару-мамба- роу! Рамамба-хару-мамба-р оу!» - выводил в толпе харкающие рулады несчастный негр, которому Цифровой Рубиль, в кафе сломал челюсть.
#3 Гной-И-Слёзы 06.01.2021 12:12
- Это не тот, которому я сломал челюсть? - спросил Цифровой Рубль.
- Он, самый. Пидорок! - ответил Исаак Сирин.
... Рядом с завывающим негром вырос бывший президент СССР, Михаил Горбачев. «Меченный» рукой прикрыл рот «пидорку» и, отчаянно жестикулируя, обратился к собравшимся:
- Леди и джентльмены, дорогие товарищи! - начал весьма пространную речь бывший президент Советского Союза. - Дух каждого человека определяется целью и смыслом его жизни. Смысл человеческой жизни заключается в причине совершаемых поступков. Какова причина? Какова главная цель наших поступков? Вот они-то, об(О)стрившись и угл(У)бившись, и определяют направление нашего духа; направление сознания, направление личности, направление всех наших сил. В чём мы видим смысл всей нашей деятельности – это и есть наше божество! И оно-то, это божество и указывает на направление нашей духовности. Кто об этом не думает, тот – животное.
#4 Гной-И-Слёзы 06.01.2021 12:15
Кошка, когда забирается в открытый холодильник, не думает, что она кого-то предала или обманула. Она залезла в холодильник и скушала сметанку и… и, это для неё совершенно естественно. У неё скотский ум. Её не мучает совесть. А совесть, как сказал Ницше – это химера ( Χίμαιρα, букв. «молодая коза»), а мы с вами старые, стреляные козлы. Я разрушил могущественный Советский Союз. Ибо разрушать - дело человеческое. Тогда как созидать – козни так называемого «высокоморального ….»
Цифровой Рубль не дал договорить ему. Он выхватил из рук Исаака Сирина футляр от саксофона, извлёк из него винтовку и с криками:
- А ну, гэть, сатанинское отродье! Я угощу вас серебряными пулями!...
#5 Гной-И-Слёзы 06.01.2021 12:21
Грянул выстрел, послышался звук лопнувшего стекла и через секунду – сухой шелест рассыпавшегося в прах железного утюга. Цифровой Рубль взглянул на Исаака Сирина; лицо у него точно окаменело.
- Надо же, первый раз в жизни промахнулся, попал в утюг! – с досадой сказал Рубль.
Присутствующих обуяла паника. Визжа и воя, олигархи бросились в рассыпную, а Цифровой Рубль, посылая пулю за пулей сначала из винтовки, а потом из пистолета «марки ВС», Виталия Судника, щёлкал затворами, и, перезаряжая их, всё время кричал, не помня себя от яростного восторга. . (Разумеется, родина стволов «марки ВС» - город Рубцовск!.. )
#6 Железный-Рубль 06.01.2021 12:30
(Разумеется, родина стволов «марки ВС» - город Рубцовск!.. Стволы для рубцовской братвы изготавливались на заводе «коммунистического труда, АЗТЭ». Затем, когда предприятие порезали на металлолом, в кустарных условиях частного гаража. Соло-гитарист, Виталий Судник, умудрился повысить убойную силу «марки ВС» в два раза. Оружие надёжное, с быстро заменяемой обоймой на шестнадцать патронов, диаметром 5,6 миллиметров. Пистолет чем-то напоминает знаменитый ИЖ-53).
На бумаге описание дьявольского шабаша занимает много места, но всё решилось за считанные секунды. Цифровой Рубль во все глаза таращился на разыгравшуюся драму, отыскивая в беснующейся толпе Кристин Лагарл (чтобы трахнуть её в закутке), как вдруг всё пропало! Пропал Михуилка Горбачев... Пропал Папа Римский с представителями ВТО, ПАСЕ и ЛБГТ-меньшинств. Пропали "трусы Навального", пропитанные "Новичком"!.. Пропало всё!..
- Ну и хрен с ними, - подумал Железный Рубль. - Новый Год продолжается! зелёная
#7 Железный-Рубль 06.01.2021 13:53
.... Выпьем «за Родину»"!.. Выпьем «за Сталина»!.. Выпьем за «здоровье рубцовских тракторостроителей».
Изрядно захмелев, обнимемся по-братски и... пойдём:
- Пойдёмте, на рубцовский виадук, - обязательно, предложу я - Железный Рубль!.. Я покажу вам, ушедшую эпоху, которую вы прое-али! Покажу ваш Тракторный Завод, АТЗ. Покажу, как он работает, как дымятся трубы и как отгружаются готовенькие, сошедшие с конвейера трактора. Покажу людей, которых вы, рубцовчане, предали... Покажу ваших отцов и дедов, которые в гробу перевернулись от такого вселенского предательства!.. Покажу вам, где раки зимуют... где вам самое место... на дворе-то минус сорок!..!.. А вообще... чего мне с вами разглагольствовать? Ничего вы не поймёте... Вы не из того "теста" слеплены... Эх-эх-эх!...
#8 Железный-Рубль 06.01.2021 14:19