Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Не убрали, так сожгли. В центре Рубцовска горела огромная свалка (ВИДЕО)

Опубликовано 19.06.20 11:34 в рубрике Местные новости

Не убрали, так сожгли. В центре Рубцовска горела огромная свалка (ВИДЕО)

Сегодня ночью жильцы домов, расположенных по улице Октябрьской вблизи площади имени Ленина проснулись от едкого запаха гари и яркого зарева за окнами. Многие изначально подумали, что горят серьезные постройки. Но, как оказалось, сильный пожар вспыхнул на мусорной площадке (которая находится между домами №106 и 110 по ул. Октябрьской).

Огромная свалка в центре города образовалась уже давно. Рубцовчане неоднократно поднимали вопрос о её уборке. Но площадку не чистили месяцами. Кучи мусора рядом с баками только росли и достигли таких размеров, что туда уже невозможно стало подъехать машине.

 Содержимое площадки ветром разносилось по окрестным дворам.

При этом данное место является очень популярным у горожанам. Рядом расположены отделение банка, суд, салон красоты и площадь, на реставрацию которой потратили миллионы. Как получилось, что рядом с местом, где сбирается огромное количество горожан, гуляют дети, проводятся  общественные мероприятия, появилась настоящая свалка. На протяжении долгого времени красивая аллея превращалась в мусорный полигон, и теперь там царит едкий запах отходов и полная антисанитария.

Эта ситуация возмущала горожан. Возможно, жильцы близлежащих домов решили самостоятельно избавиться от свалки и подожгли её, а, может,  кто-то просто кинул окурок…

Вопрос с уборкой мусора в городе остается актуальным, и неизвестно, когда его начнут решать, и до каких пор Рубцовск будет превращаться в свалку.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.