Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Надежный инструмент для сада и огорода

Опубликовано 07.06.19 12:00 в рубрике Местные новости

Надежный инструмент для сада и огорода

Что бы мы делали в саду и огороде без своих верных помощников – садовых инструментов! Они облегчают труд и делают работу в саду не каждодневной тягостью, а приятной радостью. Садовый инструмент должен быть качественным, многофункциональным и, желательно, недорогим.

Пожалуй, самыми надежными, прочными и долговечными инструментами на сегодняшнем рынке могут похвастаться бренды Finland и Truper.

Компания Truper родом из Мексики. На рынке компания уже 50 лет. В ее инструментах заключилось, пожалуй, лучшее сочетание цены и качества товара. Truper занимает одно из лидирующих мест среди производственных компаний и продает инструменты для всех областей применений. Является одним из самых крупных импортеров инструментов в мире и прекрасно конкурирует с другими производителями более чем в 30 странах.

Бренд Finland вышел на рынок в 2012 году и сразу занял достойное место среди производителей инвентаря в России. Для изготовления инструментов используются легкие и прочные композитные материалы, высокопрочные пластмассы, сталь с необходимой для определенной работы свойствами, сплавы алюминия. Инженерные решения делают инструменты легкими и удобными, не требующими больших усилий при работе.

Приобретая инструменты Truper и Finland, можно забыть о покупке очередного инвентаря, потому что старый сломался. Инструменты будут служить вам верой и правдой. Их отличают надежность, эргономичность, высокая производительность труда, долгий срок службы, а также просто приятный глазу яркий и стильный дизайн. Поэтому компания «Агроном» сейчас делает больший акцент на инструменты этих компаний. Ведь никому не охота выбрасывать уйму денег на инструменты, которые быстро ломаются.

Мы хотим помочь сберечь содержимое ваших кошельков, сократить время на поиски по-настоящему качественных инструментов и пригласить вас посетить хозмаркет «Агроном» в г. Рубцовске по адресу: пр. Ленина, 204 (ТЦ «Успех»). Большой выбор товаров для дома, огорода и сада, помощь в выборе и полезные советы, все это вы найдете у нас!

Приятный бонус тем, кто бы хотел попробовать инструменты Truper и Finland в действии: скидка 15% во всех хозмаркетах «Агроном» с 13 по 23 июня.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.