Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

На рынках Рубцовска начали продавать овощи с собственных огородов

Опубликовано 29.07.19 15:00 в рубрике Местные новости

На рынках Рубцовска начали продавать овощи с собственных огородов

Наконец-то в ассортименте овощной продукции в Рубцовске появились плоды с собственных огородов жителей города и Рубцовского района. По всеобщему признанию, они вкуснее и экологичнее привозных, правда, цены довольно высокие.

Так, на стихийных торговых точках Рубцовска за килограмм спелых крупных помидоров, только что сорванных с грядки, просят 150 рублей. Зато килограмм огурцов стоит 20-25 рублей – бери, маринуй или соли сколько хочешь. Такая же цена и у килограмма капусты. Самый дорогой – чеснок нового урожая: от 15 до 25 рублей за головку в зависимости от ее размера. Появились первые баклажаны, перцы. В общем, недостатка в витаминах нет.

Самой урожайной в этом году оказалась вишня. Ее много, а потому цена невысока: всего 60 рублей за кило, можно сторговаться и за 50. Так что, думается, вишневые компоты и варенье будут зимой в достаточном количестве.

Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.