Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

На ремонт дорог общего пользования В Рубцовске будет потрачено более 100 млн рублей

Опубликовано 20.02.19 13:30 в рубрике Местные новости

На ремонт дорог общего пользования В Рубцовске будет потрачено более 100 млн рублей

На капитальный ремонт городских дорог на условиях софинансирования в 2019 году из средств краевого бюджета распределена субсидия в размере 32,5 млн рублей. Доля города составила 2 млн рублей. В прошлом году планировалось, что Рубцовск войдет в Федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». Это позволило бы получить дополнительное финансирование в сумме около 100 млн рублей. Однако численность населения города и близлежащих населенных пунктов в радиусе 30 км не позволила создать рубцовскую агломерацию, поэтому в проект город не попал.

Тем не менее, Правительство Алтайского края распределило на Рубцовск дополнительную субсидию в размере 70 млн рублей на условиях софинасирования. Доля года составила 3,4 млн рублей. Таким образом, на ремонт дорог общего пользования будет потрачено более 100 млн рублей.

В результате план капитального ремонта городских дорог был скорректирован. В нынешнем году решено отремонтировать следующие участки: ул. Рихарда Зорге от АЗС «Топаз» до Угловского тракта, ул. Пролетарскую от ул. Л. Толстого до ул. Мануковского, ул. Сельмашскую от пр. Ленина до ул. Пролетарской, ул. Октябрьскую от ул. Калинина до ул. Тихвинской, пр. Ленина от ул. Транспортной до кольца РМЗ, ул. Сергея Блынского.

Напомним, что в прошлом году на ремонт дорог было выделено порядка 80 млн рублей. Капитально были отремонтированы три улицы в западной части города: Заводская, Рихарда Зорге, Полевая.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Александр Евгеньевич 20.02.2019 20:14
ЁПРСТ, Рабочий тракт опять в пролёте. Там же столько маршрутов проходит.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.