Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Команда из Рубцовска взяла «бронзу» в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Опубликовано 06.09.19 11:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Команда из Рубцовска взяла «бронзу» в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Подведены итоги краевых соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященных 370-летию пожарной охране России.

Борьба получилась упорной, а сами состязания динамичными и зрелищными. На дорожках спорткомплекса встретились спортсмены со всего Алтайского края.

Напомним: турнир состоял из трех этапов: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, и, третий этап - установка и подъем по пожарной выдвижной трехколенной лестнице в окно третьего этажа. Со слов спортсменов, именно выполнение упражнения заключительного этапа являлось наиболее значимым, требующим много усилий. После подсчёта всех баллов прохождения этапов были определены победители.

По итогам состязаний кубок и диплом за первое место достались команде Специального управления федеральной противопожарной службы №36 МЧС России (г. Бийск), второе место заняла команда 1-го отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (г. Барнаул) и бронзовую медаль забрала команда 4-го отряда из Рубцовска.

«Всех награжденных поздравляю с этой замечательной победой, с медалями, грамотами. Тех, кто не получил награды и не встал на пьедестал почета благодарю за волю к победе, участие в соревнованиях. Мы должны тренироваться и выступать, повышать свое мастерство и профессионализм», - поздравил начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров.

Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.