Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

«Хозяин» работает для любимых рубцовчан!

Опубликовано 03.04.20 12:11 в рубрике Местные новости

«Хозяин» работает для любимых рубцовчан!
В Алтайском крае введен режим самоизоляции. Многие магазины и организации вынужденно закрылись на время. Но вот те торговые точки, которые предлагают товары первой необходимости, по-прежнему открыты для рубцовчан.
Напомним,  правительство РФ внесло изменения в список товаров первой необходимости, на продажу которых не будут наложены ограничения во время недели карантина. Изменилось и его название. Теперь он называется «Рекомендуемый перечень непродовольственных товаров первой необходимости». В обновленном списке появились
- санитарно-гигиеническая маска,
- антисептик для рук,
- салфетки влажные,
- салфетки сухие,
- мыло туалетное,
- мыло хозяйственное,
- паста зубная,
- щетка зубная,
- бумага туалетная,
- стиральный порошок.
Эти товары можно найти в магазине «Хозяин», хорошо знакомом многим жителям Рубцовска. Здесь можно приобрести не только дезинфицирующие и моющие средства, но и корма для животных.
Как известно, в режиме самоизоляции разрешено посещать магазины для приобретения этих необходимых товаров. Поэтому «Хозяин» ждет своих покупателей. 
Магазин «Хозяин» оправдывает свое название. Здесь, как у настоящего хорошего хозяина есть все.  Помимо вышеперечисленного, имеется большой выбор хозяйственных, электротоваров, сантехники, отделочных материалов, инструментов, товаров для ремонта и многое другое. Некоторые рубцовчане заходят провести вынужденные каникулы с пользой и сделать ремонт, который раньше откладывали из-за нехватки времени. Если вы решились на это – значит вам точно нужно в этот магазин.
Владельцы частных подворий и дачных участков скоро приступят к садово-огордным работам. Подготовка к дачному сезону начинается задолго до проведения основных работ на земельном участке, но как только растает снег и подсохнет земля, дачники спешат на свои сады и огороды, чтобы провести уборку и открыть дачный сезон
В «Хозяине» есть для этого все необходимое. Здесь огромный выбор семян, грунтов, саженцев, удобрений.
На садовом участке весной также предстоит изрядно потрудиться. Прошлогоднюю листву, обломанные ветки нужно убрать граблями, расчистить цветники, озимые посадки, подремонтировать теплицы и парники, подправить дорожки, клумбы. В магазине «Хозяин» найдётся любой садовый инвентарь.
Жизнь продолжается, и наша вынужденная самоизоляция тоже подойдет к концу. И все пойдет своим чередом.
Но даже в данных условиях коллектив магазина «Хозяин» продолжает работать для рубцовчан.
Магазин действует в прежнем режиме без обеда и выходных: с понедельника по субботу с 9 до 19 часов, в воскресенье с 9 до 18 часов.
Магазин «Хозяин» находится по адресу: ул. Р. Зорге, 143. Тел. 8-960-966-50-00.
Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.