Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Как в Рубцовске прошла акция «Библионочь?»

Опубликовано 27.04.21 14:50 в рубрике Местные новости

Как в Рубцовске прошла  акция «Библионочь?»

В центральной городской библиотеке   открытие  библионочи  началось с презентации фотовыставки  работ из мемориального музея  Германа Титова.   Посетители  также побывали  на концертной программе  «Земля в  иллюминаторе», стали участниками  научно-популярной лекции   Александра Павлова под названием  «Удивительная жизнь звезд». Молодежь поучаствовала в квизе «Просто космос»,  стали очевидцами яркого шоу с Алексеем  Олимпиевым «жидкий азот: в чем секрет?».  Любите вокала смогли спеть в  караоке , послушать  музыкальные зарисовки  в исполнении саксофониста. Любители настольных игр  сразились в настольных играх. Любители  живописи   смогли  почувствовать себя в роли художника вместе с  Александром Жиляевым.  Каждый посетитель   ощутил  домашнюю обстановку. В библиотеке можно было выпить чай с вареньем, посмотреть диафильмы, совершить экскурсию по библиотеке,  проявить свою эрудицию в викторине.

В библиотеке для детей и юношества работала  мобильная лаборатория «Гломир», площадка «Рисуем вместе с наукой». Мастер-класс по Scretch-программированию  подготовили ребята из ЦВР «Малая Академия». В библиотеке семейного чтения «Лад»   состоялся старт звездного марафона «Книга –путь к звездам».  Здесь была организована  творческая орбитальная станция «Меж звезд и галактик2. где проводились мастер-классы по изготовлению летательных и летающих аппаратов.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.