Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Голосование по поправкам в Конституцию в Рубцовске пройдет 22 апреля

Опубликовано 18.03.20 09:00 в рубрике Местные новости

Голосование по поправкам в Конституцию в Рубцовске пройдет 22 апреля

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 22 апреля общероссийского голосования по изменениям в Конституции.

«Назначить на 22 апреля 2020 года общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», – отмечается в тексте указа главы государства.

Это значит, что жители Рубцовска, обладающие активным избирательным правом, придут на избирательные участки, чтобы выразить свое мнение по поводу поправок.

Населению предоставлены самые широкие формы участия в голосовании, в том числе досрочно. Также будет задействован механизм «Мобильный избиратель», когда можно прийти на участок не по месту прописки, а по фактическому пребыванию.

22 апреля приходится на среду, но его объявят выходным днем.

Дата голосования может быть перенесена только в том случае, если ухудшится эпидемиологическая ситуация по коронавирусу.

Глава ЦИК Элла Памфилова отметила, что ее ведомство полностью готово к любому развитию событий.

«Готовы обеспечить всеми необходимыми средствами и наших всех коллег по избирательной системе, принять все необходимые меры, чтобы, если будет проводиться общероссийское голосование в те или иные сроки, то в зависимости от ситуации мы предложим именно те варианты, которые в первую очередь отвечают именно этим задачам – здоровье и безопасность прежде всего», – заявила она.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Хрен в Маслич 18.03.2020 14:03
Войдя в Морг, я обнаружил, что он битком забит аватарами Элы Памфиловной Людоедовой, которые собрались со всего света, чтобы принять участие в голосовании. Участники голосования, с одержимыми лицами и мандатами на челе сновали по кабинетам Морга и, налетая друг на друга, извинялись по фене, на всех языках мира. Различить их было невозможно. И мужчины и женщины, и худые и полные – все на одно лицо, с печатью избранности на фэйсе. Но наблюдательный глаз, с лёгкостью узнавал чужаков. Встреча с таким «чужаком», гораздо опаснее, чем встреча с вооруженной до зубов полицией. Надо всегда быть готовым к обороне. Малейшая оплошность – и доверчивый рубцовчанин погиб. Опытные рубцовчане с первого взгляда распознают, с кем имеют дело - с Элой Памфиловной Людоедовой, с безобидными презервативами в рюкзаке или с аватарами с презервативами, в таком же рюкзаке.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.