Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Герои нашего времени. Врач Рубцовской ЦРБ отмечает День рождения в изоляции

Опубликовано 22.05.20 16:25 в рубрике Местные новости

Герои нашего времени. Врач Рубцовской ЦРБ отмечает День рождения в изоляции

Из инфекционного отделения  Рубцовской центральной районной больницы выписали всех пациентов. Не смотря на это, медики будут оставаться там еще как минимум до 1 июня. У них обязательный карантин.

Среди тех, кто самоотверженно помогал пациентам, заведующая терапевтическим отделением Наталья Семёновна Мирко. Так совпало, что сегодня у Натальи Семёновны День рождения, и отмечает она его не в кругу семьи, а на работе. Но это её профессия, и ей она будет верна в любых жизненных ситуациях. Наталья Мирко работает врачом уже 30 лет (с 1990 года). С 1997 трудится в Рубцовской ЦРБ. Коллеги говорят, что она очень грамотный специалист и хороший человек.

С самого утра она принимает поздравления по телефону. Супруг Натальи Семёновны Вадим Мирко, кстати, тоже медик – главный врач Рубцовского онкологического диспансера, говорит, что никогда еще так не поздравлял жену. Сегодня делал это с комом в горле. Долгая разлука даёт  себе знать.

Порадовали Наталью Мирко и коллеги по работе и руководство больницы. Уже по сложившейся  традиции подарки, цветы  и поздравления приготовили представители Рубцовского отделения партии Единая Россия и депутаты фракции ЕР Рубцовского городского Совета.

Партия считает, что в нынешних условиях медицинские работники должны получать всестороннюю поддержку. Про них не должны забывать и уделять больше внимание, тем более в День рождения.

фото Рубцовск.info

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.