Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

Где в 2020 году перекопают Рубцовск из-за ремонта теплосетей

Опубликовано 13.02.20 12:21 в рубрике Местные новости, ЖКХ

Где в 2020 году перекопают Рубцовск из-за ремонта теплосетей

Сибирская генерирующая компания в этом году продолжит обновлять систему теплоснабжения Рубцовска. В межотопительный период в городе заменят 3,5 километров коммуникаций. Общая сумма вложений в ремонты трубопроводов составит 50 миллионов рублей.

Всего в ремонтную программу этого года вошли 11 участков. Десять из них находятся на квартальных тепловых сетях и один участок — на магистральныех. Везде заменят сразу три трубы: две, необходимые для подачи отопления, и одну для транспортировки в дома рубцовчан горячей воды.

В числе самых масштабных ремонтов 2020 года — перекладка тепловых сетей на улице Дзержинского. Там энергетики заменят 960 метров магистральных трубопроводов. Еще одним участком ремонта, который жители города не смогут не заметить, станет территория в районе театра кукол им. А. К. Брахмана: на улицах Комсомольской и Сергея Блынского. Там менять старые трубы на новые будут на семи участках.

«Формируя ремонтную программу, мы учитываем возможные пересечения наших работ с планами города и других коммунальных служб. Ремонт теплосетей — это не только замена самого железа, но и дальнейшее благоустройства участка до первоначального состояния. Около театра кукол и на улице Сергея Блынского в ближайшие годы будут реализованы региональная и муниципальная программы по благоустройству и улучшению качества дорог. Поэтому было принято решение заменить теплосети в этом районе до начала этих работ», — отметил Олег Семеньков, заместитель директора по эксплуатации тепловых сетей рубцовского подразделения СГК.

Также в этом году тепловые сети обновят на улице Алтайской, Пролетарской и Фадеева. Сейчас технические службы Сибирской генерирующей компании составляют график летних работ. Увидеть участки ремонтов на карте города можно на информационном портале СГК.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.