Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
58,84 - 0,40
EUR
69,30 - 0,50
ЦБ РФ c 13.12.2017
Переменная облачность -16°C

Отн. влажность: 90%

Ветер: 3 м/с

Фракция «Единая Россия» занялась решением транспортной проблемы западной части города (Видео)

Опубликовано 03.11.17 22:00 в рубрике Местные новости, Транспорт

Фракция «Единая Россия» занялась решением транспортной проблемы западной части города (Видео)

Жители западной части города страдают от недостатка общественного транспорта, и это не предположение, а реальный факт. Попасть вовремя на работу, в школу или добраться до больницы стало практически невозможным. Маршрутки по Западному поселку ходят крайне редко, поэтому всегда переполнены. Родители вынуждены ограничивать посещение детей кружков и секций. Эта проблема влечет за собой сплошные неудобства.

https://youtu.be/qp3OqMUSc_g

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 в Рубцовске 04.11.2017 11:19
Нашему Фельдману наплевать вместе с Обуховичу на западный посёлок и на Сад-город Ведь они там не бывают и не заглядывают Они только в карман смотрят на сколько там гладко и нет там дырок и ям как выглядят дороги там
#2 Alex 04.11.2017 16:07
Дороги сделайте на Западном и в Сад-городе, и перевозчики без вас справятся!
#3 Alex 04.11.2017 16:09
Только не мешайте!
#4 Эх, дороги, пыль, да 04.11.2017 17:29
Теорема Гёделя: «Нельзя доказать истинность системы-А не выйдя за пределы этой системы-А, и не посмотрев на неё со стороны. То есть, совершить выход в более широкую систему – систему-Б. Ибо только тогда можно судить о достоверности, или ложности системы-А, которая, находясь в этой системе, кажется нам безупречной. Но, чтобы судить о верности более широкой системы-Б, необходимо выйти в ещё большую систему – систему-С. И так бесконечно ».
#5 Любимчик-Жён 04.11.2017 17:40
«Нельзя доказать качество дороги-А не выйдя за пределы этой дороги-А, и не посмотрев на неё со стороны. То есть, не "погоняв" по ней, как на любвеобильной женщине!.... А так как, в городе Рубцовске все женщины любвеобильны, то и дороги, стало быть превосходные. Это говорю Я - любимчик чужих жён.
#6 Изя Кроликов 05.11.2017 09:14
А избранный депутат по 13 округу этим не занимается? Почему опять ЕР впереди?
#7 Русский-Марш 05.11.2017 15:42
"А избранный депутат по 13 округу этим не занимается?.." - для Изи.
Как его фамилия? Он штаны носит или юбку?
#8 Изя Кроликов 06.11.2017 09:29
"Как его фамилия? Он штаны носит или юбку?" Г-жа Мухортова, представитель трудового народа.