Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Дорога в Рубцовском районе вошла в национальный проект

Опубликовано 25.03.19 08:30 в рубрике Местные новости

Дорога в Рубцовском районе вошла в национальный проект

План по ремонту и строительству автомобильных дорог частично сформирован на уровне регионального Министерства по транспорту. В этом году «Алтайавтодор» делает упор не на строительство новых дорог, а на поддержание существующих в нормативном состоянии.

Основной, самый значимый, объект, вошедший в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – это ремонт автомобильной дороги Рубцовск – Угловское. На 2019 год предусмотрено пройти 18 км от пересечения с федеральной трассой примерно до Долино. Деньги на нацпроект выделяются в первую очередь, поэтому, если появятся дополнительные средства, сделать удастся больше.

Также в планах Юго-Западного ДСУ на текущий год – закончить дорогу, которая связывает Рубцовский район с Поспелихинским, это Красноярка – Бобково, ее необходимо отсыпать щебнем. Предусмотрен ремонт трассы Змеиногорск – Рубцовск. На направлении Потеряевка – Новониколаевка – Саратовка сделают 2 км. Подлежит ремонту и 1 км дороги Аксеновка – Шмидт.

Фото из архива Юго-Западного ДСУ

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.