Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Детский дом в Рубцовском районе реализует социальные проекты

Опубликовано 28.09.20 11:02 в рубрике Местные новости

Детский дом в Рубцовском районе реализует социальные проекты

Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, является неоднократным победителем конкурсов проектов благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В сентябре 2020 года он завершил реализацию проекта «Тепло семьи». Оборудована комната для встреч воспитанников с родственниками, приобретены ноутбуки для организации скайп-общения детей с близкими, исполнены все запланированные мероприятия. А главным результатом является возврат в кровные семьи четырех воспитанников центра.

Проект «Рядом с детьми» одержал победу во Всероссийском конкурсе «Курс на семью». Приобретен ноутбук, необходимый для прохождения стажировки специалистов в дистанционном режиме.

В рамках программы «Открытая дверь» реализованы два проекта: «Очень нужно» и «Жизнь продолжается». На выделенные деньги приобретено медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты, антисептики.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.