Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Депутат АКЗС проверил ход работ в сквере Победы (ВИДЕО)

Опубликовано 11.12.19 17:40 в рубрике Местные новости

Депутат АКЗС проверил ход работ в сквере Победы (ВИДЕО)

10 декабря Рубцовск посетил депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Игорь Панарин. Он является координатором в регионе партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и приехал проконтролировать ход работ по благоустройству сквера Победы, на который было выделено 22,2 млн рублей из федерального и краевого бюджетов.

Недавно на этом объекте побывал председатель АКЗС Александр Романенко, который высказал ряд претензий, связанных с затягиванием работ и нарушением сроков сдачи.

В ходе визита председатель АКСЗ поставил срок – 20 декабря. Именно к этому времени все работы должны быть завершены.

Через неделю Игорь Панарин совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Рубцовском городском Совете Ириной Кох, депутатом фракции ЕР Александром Гуньковым и заместителем главы администрации Михаилом Одокиенко проверил выполнение обязательств подрядчиком и поинтересовался, не затягивается ли в очередной раз сдача объекта.

Ирина Кох рассказала Игорю Панарину об идее школьников установить в сквере обелиск Победы

фото редакции

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Рубцовчанин 11.12.2019 19:36
А школы будут ли ремонтировать? Ирина тебе вопрос.. Обратите внимание на школы Кадетская школа нуждается в ремонте нуждается и с замене пола на 1-ом этаже сантехники унитазы и т.д или вам всё равно??? Что вы упёрлись в этот сквер ,школа надо ремонтировать и поднимать вопрос на выделение средств на благоустройство школы а не с родителей трести деньги которые получают минимальную зарплату Надеемся Вы как руководитель этой партии,услышала или прочитала этот коментарий
#2 Степан 12.12.2019 08:18
А почему эта стела сразу не вошла в проект благоустройства. И почему эти "школьники" пиаряться на патриотизме. Им надо пусть на свои деньги и строят!

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.