Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,01 - 0,12
EUR
98,72 + 0,01
ЦБ РФ c 27.04.2024

День рождения – только раз в году!

Опубликовано 05.07.19 08:30 в рубрике Местные новости

День рождения – только раз в году!

«К сожаленью, день рожденья только раз в году». Как не вспомнить строчку из известной детской песенки! И действительно жаль, что лишь раз в год такой праздник отмечает шикарный мебельный салон «Империя мебели и света», расположенный в ТЦ «Кировский» в Рубцовске. Магазин становится все популярнее, расширяются площадь и ассортимент выставочных залов, покупателей радуют обилием акций. Даже в день рождения, когда принято получать подарки, «Империя мебели и света» будет их дарить!

На день рождения 19 июля мебельный салон приглашает старых и новых друзей. Его сотрудники постараются создать хорошее настроение каждому, кто придет за покупкой. Удивлять новинками, перспективными, авангардными или классическими моделями магазин не устанет никогда! С задачей нести в дома рубцовчан красоту, делать их квартиры уютнее он справляется на «отлично».

19 июля – не просто отсчет очередного года в жизни мебельного центра. Это целый парад акций, которые подготовили мебельные фабрики, официальным представителем которых в Рубцовске является «Империя мебели и света».

Так, ведущие российские фабрики «Мебель Черноземья» и «Ангстрем» на весь свой ассортимент предлагают скидку 25%. Их мебель, изготовленная по передовым технологиям из современных материалов, отличается высоким качеством и изысканным дизайном.

Корпусную мебель фабрик «Хит Лайн» и «Ваш день» можно будет приобрести со скидкой 15%. В ассортименте этих производителей много поистине футуристических моделей. И особенно греют душу приятные цены.

Также «Ваш день» предлагает скидку 25% на шикарную мягкую мебель коллекции «Премиум» и 10% – на коллекцию «Модерн». Диваны, кресла, модульные системы этой фабрики красивы, комфортны, функциональны и поэтому пользуются повышенным спросом.

Прекрасным дополнением к интерьеру служат светильники: люстры, бра, торшеры, настольные лампы. Всего не перечесть, ведь в ассортименте немецкого производителя «МВ-Лайт» более миллиона наименований! И любое изделие можно купить со скидкой 15%.

Все эти акции действуют только один день – 19 июля. Но выбрать понравившуюся мебель или светильник и СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС.

Спешите получить подарки!

Вас ждут в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115 с 9.30 до 18.30 без перерыва и выходных.

Фото из архива салона

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.