Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Четыре рубцовских организации претендуют на грант Губернатора Алтайского края

Опубликовано 28.07.20 18:30 в рубрике Местные новости

Четыре рубцовских организации претендуют на грант Губернатора Алтайского края

Завершен прием документов на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). В этом году на конкурс поступило 66 заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций из пяти городов и шести районов края. В их числе  и четыре заявки из Рубцовска. Среди тех, кто  заявил о своих проектах Алтайская региональная социально-ориентированная общественная организация «Центр поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА» и Алтайская краевая общественная организация защиты животных «КотоПес». По словам ее учредителя Розы Ибрагимовой, разработан проект  на сумму 400 тысяч  для  организации деятельности    кошко и собако терапии для детей и людей с ограниченными возможностями здоровья. На базе центра  необходимо  обустроить  кабинет, где  жители Рубцовска будут общаться с животными. Средства необходимы  для обучения специалиста, проведения ремонта помещения, где планируют проводить  занятия. Итоги конкурса подведут в августе текущего года.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Чукча-под-кайфом 29.07.2020 07:46
проект на сумму 400 тысяч для организации деятельности кошко и собако терапии для детей и....
.........................
Мой младший братик, после такого "собачьего сеанса" стал на всю жизнь заикаться. Красивый парень, умный грамотный , образованный - а невесты от него шарахаются. Та собака давно околела....
#2 Чукча-под-кайфом 29.07.2020 07:49
Вы не пробовали чёрта с ошейником - он хорошо исцеляет взрослых, которые выдумывают всякую хрень, лишь бы показаться на публике.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.