Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Боулинг-клуб «Strike» провел традиционный «Кубок силовых структур» в Рубцовске

Опубликовано 21.02.19 10:30 в рубрике Местные новости

Боулинг-клуб «Strike» провел традиционный «Кубок силовых структур» в Рубцовске

Они снова встретились на дорожках боулинг-клуба «Strike» – представители пожарной части, пограничной службы, войсковой части 6720, полиции, уголовно-исполнительной инспекции и исправительных колоний №№ 4, 5, 9 и 10. Мужчины выясняли, кто окажется сильнейшим в этом году и будет держать в своих руках кубок победителя.

Боулинг давно завоевал популярность у представителей силовых структур как вид активного отдыха, развивающий сноровку, улучшающий координацию движений и способствующий поддержанию отличной физической формы.

Боулинг заряжает участников положительными эмоциями. Каждому хочется одним ударом сбить все кегли – сделать страйк. Удается это тем, кто не ленится оттачивать мастерство в клубе и является постоянным участником турниров.

«Кубок силовых структур» традиционно проводился в два этапа. На отборочном, который проходил с 4 по 18 февраля определились сильнейшие игроки – те, кому предстояло встретиться с соперниками в финале и побороться за звание победителя.

20 февраля в спортивной схватке победа и кубок достались доблестным пожарным, на втором месте оказались пограничники, причем разрыв между лидерами получился всего в четыре балла. Третье заняли представители МВД.

Помимо хорошего настроения и заряда бодрости они получили дипломы, памятные подарки и призы.

Фото предоставлено боулинг-клубом «Strike»

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.