Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Актеры Рубцовского драматического театра показали старую сказку на новый лад

Опубликовано 18.10.22 14:00 в рубрике Местные новости, Культура

Актеры Рубцовского драматического театра показали старую сказку на новый лад

Хороший подарок в преддверии своего 85-летнего юбилея   сделал для  детей и их родителей Рубцовский драматический театр. Состоялась премьера  спектакля для семейного просмотра   «Курочка Ряба. Суперсекретно!» по пьесе драматурга Андрея Кружнова. Режиссер–постановщик  - Заслуженный  работник культуры  РФ Станислав Спивак. Это современная сказка на новый лад.  Известный сказочный персонаж Рябушка вдруг стала нести золотые яйца.  Но, нужны ли они людям? Как оказалось, дело не в богатстве, а в самом человеке, что он умеет и знает, как полученные навыки применить в жизни. А еще очень важна семья.   Именно эта тема и раскрывается в спектакле.

-Эти нравственные ценности очень важны для молодого поколения. А театр, кроме как развлекать, выполняет и воспитательные функции. Поэтому мы выбираем для постановки   спектаклей для семейного просмотра такие пьесы, где в оригинальной подаче юные зрители постигают  самое важное для становления личности -  духовные  ценности. Здесь важно, как их преподнести!

фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.