Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

649 миллионов рублей выплатил Пенсионный фонд в Алтайском крае в рамках мер социальной поддержки

Опубликовано 20.06.22 15:42 в рубрике Местные новости

649 миллионов рублей выплатил Пенсионный фонд в Алтайском крае в рамках мер социальной поддержки

В 2022 году Пенсионный фонд России начал предоставлять ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд. Это пособия неработающим гражданам, имеющим детей, компенсации инвалидам, имеющим транспортные средства по медицинским показаниям, выплаты лицам, подвергшимся воздействию радиации, а также военнослужащим и членам их семей, пенсионное обеспечение которых осуществляет пенсионное ведомство. По информации  Отделения пенсионного фонда России по Алтайскому краю  в настоящее время жителям региона по переданным мерам социальной поддержки выплатили 649 миллионов рублей.   

 «Для жителей нашего региона переход произошел автоматически, им не нужно было подавать никаких заявлений или дополнительно обращаться в Пенсионный фонд. Обратиться в краевое пенсионное ведомство необходимо тем, кто имеет право на получение мер поддержки, но пока им не воспользовался», - уточнила начальник управления установления социальных выплат Отделения Пенсионного фонда России по Алтайскому краю Татьяна Выродова.

Получить дополнительную информацию по возникшим вопросам можно по телефону единого контакт-центра взаимодействия с гражданами +7-800-600-00-00.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.