Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

1 июня в Рубцовске откроются пришкольные лагеря

Опубликовано 29.05.23 14:05 в рубрике Местные новости, Образование

1 июня в Рубцовске откроются пришкольные лагеря

1 июня в Рубцовске начнут работать лагеря с дневным пребыванием детей. В этом году пришкольные лагеря организовывают на базе 12  общеобразовательных учебных заведений. Планируется, что их будут посещать более 600 школьников, в том числе детей находящихся в социально-опасном положении.

Сейчас проходит приемка лагерей. Специалистами Управления образования, детской городской больницы, территориального отдела надзорной деятельности профилактической работы № 4 ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Управления ГО ЧС Рубцовска и межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» будут проверены пожарная безопасность и планы эвакуации, системы видеонаблюдения и организация оказания первой медицинской помощи, подъезды к школе, игровые зоны, все необходимые документы, подтверждающие исполнение требований к безопасному отдыху детей, уточняют в пресс-службе управления образования Рубцовска.

Каждый пришкольный лагерь организовывает для ребят досуг. Это спортивные и культурные мероприятия школьного и городского уровня, экскурсии, посещение парков и многое другое. Перечень запланированных мероприятий также будет проверен специалистами.

фото Управления образования Рубцовска

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.