Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовске число больных коронавирусом превысило 90

Опубликовано 11.06.20 16:04 в рубрике Медицина

В Рубцовске число больных коронавирусом превысило 90

За последние сутки в Рубцовске заболел коронавирусом еще один житель. По данным оперштаба на 11 июня, в Рубцовске уже 92 зараженных человека.

На 11 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Алтайском крае составляет 2593 человек (выздоровело – 1239), в том числе 267 ребенка до 17 лет включительно. 132 случая – завозные (2 – из-за рубежа). 1798 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами. 278 – у больных внебольничной пневмонией, 631 – у заболевших ОРВИ, в 1684 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных – 41, на аппарате ИВЛ – 15. За прошедшие сутки выздоровело 57 человек.

Также за минувшие сутки зарегистрировано 2 смертельных случая инфицированных пациентов, но оба отнесены к иным причинам. За весь период скончались 35 взрослых, в том числе 19 случаев от COVID-19, 14 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе.

Находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 835 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 29923 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 136939 человек.


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Медицынская-Маска 12.06.2020 14:25
… В эту минуту Королева-Вирус вновь ринулось на меня. Передо мной снова возникла сцена из «Сошествия в ад» - залитая кровью обезьянья морда, облепленная медицинскими масками… Мы стискивали друг друга в объятиях. Ещё совсем недавно эти объятия сопровождались (набор низко-социальных слов), а теперь, я, как Отелло душил Королеву-Вируса! Душил подлую ведьму. Поразительно! Душил я, и с такой горячностью! А неведомые руки сдавливали мою собственную шею!.. «Вот он – дьявольский мир, - подумал я, - там, всё шиворот на выворот».
…Перед глазами у меня поплыли мутные круги, в ушах зазвенели хрустальные колокольчики, которые лопались, как мыльные пузыри. Где-то вдали заржали лошади, я почувствовал, что отделяюсь от земли. Бороться с Королевой-Вирусов не было сил. Казалось, ещё мгновение и шейные позвонки не выдержат, мне оторвут голову. И тут меня осенила догадка:
#2 Медицынская-Маска 12.06.2020 14:39
И тут меня осенила догадка: «Оберег! Сотворить пальцами свободной руки, оберег! Сотворить и сунуть оберег в морду Королевы-Вирусов!» Так я и сделал. Заметив, что оберег подействовал, я завопил на всё горло:
«Как люблю я свой ВОДОКАНАЛ,
Без воды б, я наверно пропал
Я и молод и стан, воду пил как нектар….»- кричал я, бессвязно перепрыгивая с одной рубцовской дворовой песни на другую:
«…По городу Рубцовску,
На всём его пути
Порой без адвоката и шагу не пройти…»
- Умоляю тебя! - завизжала Королева-Вирусов. – Умоляю, только не в-о-о-ой!..
#3 Медицынская-Маска 12.06.2020 14:48
У меня за спиной послышалось чмоканье медицынской клизмы. Королева-Вирусов отскочила к окну, скорчила безобразную рожу, протиснула в окно своё тощее тело… и только мы её и видели. Спикер горсовета отшвырнул бесполезную клизму, упал в кресло и облегчённо вздохнул, убедившись, что опасность миновала.
- Вот что делают медицынская клизма, заправленная "Алейской водичкой". Видал, как она испугалась! – сказал он. - Это похлещи серебряных пуль и обеднённого урана… жаль, что Королева-Вирусов удрала. Мы бы её оттрахали. Кстати, Медицынская-Маска, у тебя неплохой голос. Ты не пробовал себя на эстраде?
Я почувствовал сильную тошноту, боль в затылке и, вместе с тем лёгкое удовлетворение!..
#4 Медицынская-Маска 12.06.2020 14:53
- Пробовал, - криво улыбаясь, ответил я. – Никто слушать не хотел. Давай, лучше, посмотрим, что говорят по телевизору. О чём предупреждает Кремлёвский Обнулёнышъ.

(продолжение завтра)

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.