Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Рубцовский молодежный театр "Экспресс" удостоен звания лауреата краевого фестиваля

Опубликовано 22.06.22 17:40 в рубрике Местные новости, Культура

Рубцовский молодежный театр "Экспресс"  удостоен  звания лауреата краевого фестиваля

В Бийске проходил важный творческий форум - XIX краевой фестиваль самодеятельных коллективов «Театральный разъезд». За звание лучшего боролись 12 коллективов из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, а также Мамонтовского, Михайловского, Первомайского и Ребрихинского районов.    Все они  приняли участие в очном формате,  а молодежный театр "Экспресс" Рубцовска ввиду выпускных экзаменов у части молодых актеров представил на суд жюри видеозапись спектакля по пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион". Работа рубцовского коллектива была высоко оценена и получила заслуженное звание лауреата.

Рубцовчане, имевшие возможность видеть  спектакль на сцене Дворца культуры "Тракторостроитель" весной этого года, восторженно отзывались о новой пьесе.  По словам администратора коллектива Татьяны Фроловой, у горожан еще будет возможность увидеть спектакль в течение следующего театрального сезона, который начнется в сентябре этого года. "Конечно, будут играть актеры второго состава, которые заменят наших выпускников, - комментирует Татьяна, -но это не значит, что спектакль поменяет свой юмор, свою магию, свое очарование. Ведь история поиска, обретения и потери Любви - это вечная тема. Мы ждем своего зрителя и готовы отдать ему самое лучшее - наше творчество".


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.