Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовский драматический театр готовится к своему юбилею

Опубликовано 29.09.22 10:10 в рубрике Местные новости, Культура

Рубцовский драматический театр готовится к своему юбилею

Рубцовскому драматическому театру в октябре исполняется 85 лет. Созданный в 1937 году, театр шагал в ногу со временем и показывал зрителям спектакли на самые актуальные темы.  Актеры откликались на все события, происходившие в стране.  Храм Мельпомены помогал жителям верить в Победу и приближать ее в период Великой Отечественной войны. Театр не остается в стороне от проблемных вопросов и сегодня. 

Юбилей театра – это общий праздник и к нему коллектив основательно готовится.  На торжественное мероприятие, посвященному этому значительному событию, ждут много гостей, зрителей. Труппа подарит всем присутствующим премьерный  показ постановки   «Жорж Данден или одураченный муж» по произведению драматурга Мольера. Ставит спектакль приглашенный режиссер из Барнаула, Заслуженный деятель искусств РФ Олег Пермяков.

Свой 35-летний  юбилей творческой деятельности отметит и директор , режиссер, Заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак.  На протяжении этого времени  под его руководством были осуществлены постановки спектаклей, которые тронули  сердца  и души зрителей.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.