Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовчан приглашают поучаствовать в видеоконкурсе «#Перескороговори меня»

Опубликовано 11.06.20 16:30 в рубрике Местные новости, Культура

Рубцовчан приглашают поучаствовать в видеоконкурсе «#Перескороговори меня»

Специалисты Дворца культуры «Тракторостроитель» предлагают рубцовчанам самого разного возраста поучаствовать в дистанционном видеоконкурсе «#Перескороговори меня». Работы необходимо представить до 30 июня.

По информации методиста Ольги Звягиной, для участия в акции необходимо записать видео скороговорки, выложить у себя на страничках в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram с #Перескороговорименя #Рубцовск, отметив @dk_traktorostroitel с указанием ФИО, возраста и контактного номера телефона или отправить видео на электронную почту rubzovsk­Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главное условие конкурса – прочесть скороговорку оригинально. При подведении итогов будут учитываться креативность, артистизм, дикция. Приветствуются использование реквизитов и наличие костюмов.

Конкурс проводится с 10 июня по 25 июня. Все присланные работы будут отмечены дипломами и выставлены в Инстаграм на странице Дворца культуры «Тракторостроитель» @dk_traktorostroitel. Подведение итогов состоится 30 июня 2020 года.

По результатам конкурса учреждаются три диплома победителей, им вручаются призы. Кроме того, каждый участник получает диплом за участие в конкурсе. Награждение состоится во время праздничной программы на открытой площадке ДК «Тракторостроитель». Дата и время будут сообщены позднее.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 «Фраер на саксофоне» 12.06.2020 12:35
Ехал Бармалей через АЛЕЙ. Видит в АЛЕЕ 100 рублей. Сунул реку всё что мог. И даже то, что между ног...

(продолжение скороговорки следует)
#2 «Фраер на саксофоне» 12.06.2020 13:14
Цап купюру Бармалей!... А на купюре нет нулей!.. Он заплакал и завыл: "Кто купюру обнулил? Кто посмел? Какой гадёныш????!!!"

(продлж. следвает)
#3 «Фраер на саксофоне» 12.06.2020 13:19
голос из Забоки: "Я, кремлёвский ОБНУЛЁНЫШЪ!.."

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.